Merkzettel
Alle
Haus
Wohnung
Alle
Haus
Wohnung
Filter

Team

Wir kümmern uns
um Ihre Anliegen!

Verkauf Haus- & Wohnbau

MO – DO: 8:00 – 18:00 Uhr
FR: 8:00 – 16:30 Uhr
Tel.: 03854/6111-6
Fax: 03854/6111-31
E-Mail: verkauf@kohlbacher.at

Kundenservice

MO – FR: 8:00 – 12:00 Uhr
Tel.: 03854/6111-12
E-Mail: kundenservice@kohlbacher.at

Geschäftsführung & Verwaltung

MO – DO: 7:00 – 16:00 Uhr
FR: 7:00 – 12:00 Uhr
Tel.: 03854/6111-0
Fax: 03854/6111-17
E-Mail: office@kohlbacher.at

Elisabeth Paller
Assistenz Verkauf
elisabeth.paller@kohlbacher.at
Helene Harich
Assistenz Marketing / Verkauf
harich@kohlbacher.at
Sandra Brettenhofer
Assistenz Verkauf
brettenhofer@kohlbacher.at
Barbara Nirschl
Verkauf / Grundstücksakquisition Niederösterreich u. Wien
nirschl@kohlbacher.at
Michaela Sonnbichler
Verkauf / Förderung
sonnbichler@kohlbacher.at
Mag. Martina Hirschegger
Verkauf / Projektabwicklung
hirschegger@kohlbacher.at
Veronika Paller, Bed
Verkauf / Assistenz Marketing
veronika.paller@kohlbacher.at
DI Rainer Pierer
Verkauf / Projektleitung / Grundstücksakquisition Niederösterreich u. Wien
pierer@kohlbacher.at
DI (FH) Sylvia Ziegerhofer, MA
Verkauf / EDV-Administration
ziegerhofer@kohlbacher.at
Angelika Siegele
Assistenz Marketing
siegele@kohlbacher.at
Marie-Theres Schaberreiter
Assistenz Ausstattung
schaberreiter@kohlbacher.at
DI Hannes Zenz
EDV / IT / Ausstattung
zenz@kohlbacher.at
Petra Riegler, BSc.
Ausstattung
riegler@kohlbacher.at
DI Daniela Fischer
Ausstattung
fischer@kohlbacher.at
Cornelia Hierzer
Ausstattung
hierzer@kohlbacher.at
Werner Hofer
Ausstattung
hofer@kohlbacher.at
Nicole Filzwieser
Assistenz Ausstattung
filzwieser@kohlbacher.at
Mag. Daniela Skala
Kundenservice
kundenservice@kohlbacher.at
Ing. Bernd Kohlbacher
Geschäftsführung
office@kohlbacher.at
Teresa Fischer
Assistenz der Geschäftsleitung
office@kohlbacher.at
Mag. Leonie Fabian
Assistenz der Geschäftsleitung / Projektentwicklung
fabian@kohlbacher.at
Mag. Kathrin Prinz-Fabian
Assistenz der Geschäftsleitung / Projektentwicklung / Rechtsabteilung
kathrin.fabian@kohlbacher.at
Marianne Jelinek
Lohnverrechnung / Buchhaltung
jelinek@kohlbacher.at
Nina Wurm
Lohnverrechnung
wurm@kohlbacher.at
Andrea Bruggraber
Buchhaltung
buchhaltung@kohlbacher.at
Eva Pfannhofer
Buchhaltung
buchhaltung@kohlbacher.at
Alexandra Peltzmann
Buchhaltung
peltzmann@kohlbacher.at
DI (FH) Martin Straßberger
Leitung Holzindustrie
strassberger@kohlbacher.at