Merkzettel
Alle
Haus
Wohnung
Alle
Haus
Wohnung
Filter

Team org

Zusammen ein neues

Zuhause finden

Verkauf Hausbau & Wohnen

Unser Verkaufsteam ist werktags von 8.00 bis 18.00 (Freitag 8.00 – 16.30 Uhr für Sie erreichbar.

Tel.: 03854 61 11-6
Fax: 03854 61 11-31
E-Mail: verkauf@kohlbacher.at

Tanja Kohlbacher
Assistenz Verkauf / Marketing
tanja.kb@kohlbacher.at
Helene Harich
Assistenz Marketing / Verkauf
harich@kohlbacher.at
Nadine Angerer
Verkauf
angerer@kohlbacher.at
Barbara Nirschl
Verkauf / Grundstücksakquisition Niederösterreich u. Wien
nirschl@kohlbacher.at
Mag. Martina Hirschegger
Verkauf / Projektabwicklung
hirschegger@kohlbacher.at
DI Rainer Pierer
Verkauf / Projektleitung / Grundstücksakquisition Niederösterreich u. Wien
pierer@kohlbacher.at
Michaela Cero
Verkauf
cero@kohlbacher.at
DI (FH) Sylvia Ziegerhofer, MA
Verkauf / EDV-Administration
ziegerhofer@kohlbacher.at
DI Patrizia Kohlbacher
Marketing / Verkauf
patrizia@kohlbacher.at
Angelika Wiedenegger-Siegele
Assistenz Marketing
siegele@kohlbacher.at
DI Hannes Zenz
EDV / IT / Ausstattung
zenz@kohlbacher.at
Petra Riegler-Reichhart, BSc.
Ausstattung
riegler@kohlbacher.at
DI Daniela Fischer
Ausstattung
fischer@kohlbacher.at
Cornelia Hierzer
Ausstattung
hierzer@kohlbacher.at
Julia Kristoferitsch
Assistenz Ausstattung
kristoferitsch@kohlbacher.at
Nicole Filzwieser
Assistenz Ausstattung
filzwieser@kohlbacher.at
Veronika Putzgruber, BEd
Assistenz Ausstattung (derzeit Karenz)
veronika.paller@kohlbacher.at
Elisabeth Kahr
Assistenz Ausstattung (derzeit Karenz)
kahr@kohlbacher.at
Mag. Daniela Skala
Kundenservice
kundenservice@kohlbacher.at
Ing. Bernd Kohlbacher
Geschäftsführung
office@kohlbacher.at
Eva Pfannhofer
Assistenz der Geschäftsführung / Buchhaltung
office@kohlbacher.at
Mag. Leonie Fabian
Assistenz der Geschäftsführung / Projektentwicklung
fabian@kohlbacher.at
Mag. Kathrin Prinz-Fabian
Assistenz der Geschäftsführung / Projektentwicklung / Rechtsabteilung
kathrin.fabian@kohlbacher.at
Marianne Jelinek
Lohnverrechnung
jelinek@kohlbacher.at
Nina Wurm
Lohnverrechnung
wurm@kohlbacher.at
Sandra Brettenhofer
Verwaltung
buchhaltung@kohlbacher.at
DI (FH) Martin Straßberger
Leitung Holzindustrie
strassberger@kohlbacher.at